Оля вирезала 5 квадратов 7 треугольникав а кругов в 2 раза больше чем треугольников. скольо всево оля вирезала фигур

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:48
    0
    5+7+7 х2=5+7+14=12+14=26
  2. 27 мая, 00:56
    0
    26 фигур 1) 7*2=14 2) 5+7=12 3) 12+14=26