Треугольников и квадратов 86, квадратов и кругов 76, треугольников и кругов 102. Сколько каких фигур?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:33
    0
    Находим сколько всего фигур

    102+86+76=264 (ф.) - всего

    и делим на 3

    264:3=88 (ф.)