Запиши и вычисли:

сумму, в которой первое слагаемое 35, а второе слагаемое на 9 меньше первого

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:49
    0
    35-9=26 второе слагаемое.

    35+26 = 61
  2. 4 ноября, 13:18
    0
    Первое слагаемое - 35

    второе слагаемое - 35 - 9 = 26

    35 + 26 = 61

    или так: 35 + (35 - 9) = 61