Помогите решить уравнение:x*8=720; 420-y=210; 240:a=4; c+356=900

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:46
    0
    X•8=720 440-y=210. 240:a=4. c+356=900

    x=720:8. - y=210-440. a=240:4. c=900-356

    x=90. - y=-230. a=60. c=544

    y=230