Помогите решить уравнение.

1) X - 20 = 50

2) 50 - x = 2

3) X : 2 = 50

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 14:03
    0
    Х-20=50

    х=50+20

    х=70

    50-х=2

    х=50-2

    х=48

    х: 2=50

    х=50*2

    х=100
  2. 9 августа, 16:39
    0
    1) х = 50+20

    х=70

    2) х = 50-2

    х=48

    3) х = 50*2

    х=100