Рабочий за 8 часов изготовляет 64 делали. За какое время он изготовит 80 деталей, если за час будет изготавливать на 2 детали больше?

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:30
    0
    1) 64:8*2=8*2=16 деталей

    Или 1) 64:8=8

    2) 8+2=10 деталей