Реши уравнение (6 209+b) - 2 2187=5 915

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:16
    0
    6209+b=5915-22187

    6209+b=16272

    b = 16272:6209

    b=2.62

    Ответ: 2.62