Помогите:

(1 целая1/2-3/8) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:46
    0
    (1 1/2 - 3/8) : 3 = (3/2 - 3/8) : 3 = 9/8 : 3 = 3/8