Помогите!

Решить 1 вариант

1-вариант

№1 а) 5,94 + (7,2 - 4 14) =

б) 8,31 - (7.2-1,89) =

в) 23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7)

№2 а) (-0,7 х+0,6 у) x5-3x (0,4-0,5 х) =

б) 2/9x (1,8-1 целая1/2a) - 1 целая1/6x (1.2-2/7a) =

№3 0,5 х (4+х) - 0,4 х (х-3) = 2,5

Помогите!1

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:12
    0
    1) 5.94 + (7.2-4.14) = 5.94+3.06=9