помогите решить ященко 9 класс гиа 2013, задание 7 вариант1

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:12
    0
    (x+8) ² = (x+3) ²

    x²+16x+64=x²+6x+9

    16x-6x=9-64

    10x=-55

    x=-5.5