Вася с мамой собирались идти в кино. От дома до автобусной остановки 12 мин, 21 мин они ехали на автобусе и 3 мин шли до кинотеатра. Сколько времени им потребовалось, чтобы добраться от дома до кинотеатра?

1) ? (мин)

2) ? (мин)

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:02
    0
    1. 12+21=33 (минуты) - потребовалось чтобы дойти к остановке и прехать на автобусе

    2. 33+3=36 (минут) - понадобилось всего

    Ответ: Васе с мамой потребовалось 36 минут на путь от дома до кинотеатра.
  2. 26 марта, 19:29
    0
    12+21=33 (мин)

    33+3=36 (мин) - добирались от дома до кинотеатра.