Вася с мамой собрались идти в кино. От дома до автобусной остановки они дошли за 12 мин, 21 мин они ехали на автобусе и 3 мин шли до кинотеатра. Сколько времени им потребовалось, чтобы добратьмя от дома до кинотеатра?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:04
    0
    Серьезно?

    12+21+3 = 36 минут
  2. 11 августа, 00:32
    0
    1) 12+21+3=36 (мин)

    Ответ: 36 мин потребовалось Васе с мамой чтоб добраться от дома до кинотеатра.