Был скунс. Он портил воздух 12 кубов, медведь портил 8 кубов воздуха. на сколько % скунс портил воздух больше чем медведь?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:13
    0
    12-100%

    8-x%

    3/2=100/x

    x=66 2/3

    100%-66 2/3% = 33 1/3%

    33 1/3%