Приведите дроби к НОЗу и найдите сумму

7/30 и 11/300

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:50
    0
    300 НОЗ

    (7*10 + 11) / 300=770/300 = 77/30 = 2,5 (6)