3/7 НОД (28; 56) + 5/14 НОК (14; 28)

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:31
    0
    НОД (25; 56) = 28

    НОК (14; 28) = 28

    3/7*28+5/14*28=12+10=22