Решите уравнения:

5 целых 7/9 + x - 9 целых 4/9 = 5 целых 5/9 Сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:44
    0
    5 (7/9) + X - 9 (4/9) = 5 (5/9)

    X = 5 (5/9) + 9 (4/9) - 5 (7/9)

    X = 14 (9/9) - 5 (7/9)

    X = 9 (2/9)