Вычисли: 900 : 100 = 81 : 81 64 ∙ 0 = 300 : 10 = 23 ∙ 10 = 81 : 9 : 9 ∙ 1 - 1 = 510 : 3 = 1 ∙ 58 = 28 : (5 - 21 : 21) = 400 : 4 =

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:31
    +1
    900:100=9

    81:81=1 (а: а=1)

    64∙0=0 (а*0=0)

    300:10=30

    23∙10=230

    81:9:9∙1-1=9:9-1=1-1=0

    510:3=170

    1∙58=58 (а*1=а)

    28: (5-21:21) = 28: (5-1) = 28:4=7

    400:4=100