Футболка стоила 750 руб, сколько рублей стала стоить футболка после повышения цен на 20%

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:45
    0
    750/100%=7,5-1% стоимости футболки

    7,5*20%=150-20 % от стоимости футболки

    150+750=900 руб стала стоить футболка