729: (c-15) = 81 решите уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:19
    0
    729: (c-15) = 81

    729 = (с-15) * 81

    729=81 с - 1215

    729+1215=81 с

    1944=81 с

    с = 1944:81

    с = 24