80*b-3*90+430=1600/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:41
    0
    80*b-3*90+430=1600:2

    80*b-270+430=800

    80*b-270=800-430

    80*b-270=370

    80*b=370+270

    80*b=640

    b=640:80

    b=8

    проверка

    80*8-3*90+430=1600:2

    640-270+430=800

    370+430=800

    800=800