3/х/+5=17

вот эти палочки:/, значат модуль

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:16
    0
    3IxI=17-5

    IxI=12:3

    x₁=4 x₂=-4
  2. 5 мая, 13:59
    0
    3 х+5=17

    3 х=12

    х=4

    -3 х+5=17

    -3 х=12

    х=-4