5 * 7/11

7/11 это дробь!

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:59
    0
    5*7/11 = 35/11=3 2/11
  2. 5 февраля, 11:20
    0
    35/11 если разделить будет с остатком 3 или смешанная дробь 3 целых 2 одиннадцатых)))