2+2=? * 9:12 = 4+-9:-20=

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:23
    0
    2+2=4

    4 х9=36

    36:12=3

    3+4=7

    7-9=-2

    -2: (-20) = 0,1
  2. 3 октября, 12:53
    0
    2+2 = (4) * 9:12=4 + (3) - 9: (-2) - 20 = (-24,5) в скобках указала те числа, которые неизвестные.