Решите уравнение. 187+х=482,68:х=17,12*х=3696

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:36
    0
    187 + х = 482

    х = 482 - 187

    х = 295

    68 : х = 17

    х = 68 : 17

    х = 4

    12 * х = 3 696

    х = 3 696 : 12

    х = 308