Привет. Помогите решить.

Запиши неравенства:

70+10 ... 80+10

60+30 ... 30+60

50+40 ... 50+30

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:49
    0
    70+10< 80+10

    60+30 = 30+60

    50+40 >50+30
  2. 10 января, 06:52
    0
    70+10=80≤80+10=90

    60+30=90 = 30+60

    50+40=90≥50+30=80