В 4 раза меньше суммы чисел 22, и 14. в 5 раз меньше разности чисел 87 и 42. в 3 раза меньше частного 24 и4

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:04
    0
    (24+14) / 3=9

    (87-42) / 5=9

    24:4:3=2
  2. 8 ноября, 08:57
    0
    (22+14) : 4=9

    (87-42) : 5=9

    (24:4) : 3=2