Выполните умножение дроби:

А) 4/11*2/3

Б) (4/5) в третьей степени

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:13
    0
    А) 4/11*2/3 = (4*2) / (11*3) = 8/33;

    Б) (4/5) ^3 = (4/5) * (4/5) * (4/5) = (4*4*4) / (5*5*5) = 64/125;