6 класс, решите: 6 целых 2 третьих-6 целых одна третья-пять целых две девятых+пять целых две девятых-четыре целых три седьмых+четыре целых три седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:46
    0
    6 2/3-6 1/3-5 2/9+5 2/9-4 3/7+4 3/7=

    =6 2/3-6 1/3=1/3