Решите уравнение:

1+х-х в квадрате = - (- х - 1) - 25

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:55
    0
    1+х-х^2 = - (-х-1) - 25

    1+х-х^2=х+1-25

    Х^2=25

    Х=5