Решите уравнение:

10x+65,4-9x=81,34-7,06

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:35
    0
    10 х + 65,4 - 9 х = 81,34 - 7,06 х = 81,34 - 7,06 - 65,4 х = 8,88
  2. 17 июня, 10:38
    0
    10x+65.4-9x=81.34-7.06

    x+65.4=74.28

    x=74.28-65.4

    x=8.88