13. Найдите полную поверхность прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 4 см, 5 см и 3 см.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 20:07
    0
    S=2 (ab+ac+bc) = 2 * (4*5+4*3+5*3) = 94 см²