Сравните дроби; 1/3 и 1/7, 6/13 и 5/14,

3/8 и 7/6.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:34
    0
    1) 1/3 и 1/7 = 7/21 > 3/21

    2) 6/13 и 5/14 = 84/182 > 65/182

    3) 3/8 и 7/6 = 18/48 > 56/48 или 18/48 > 1,1/6