Помогите решить:

1) 4,31-х=5,18

2) х+3,4=2,6

3) х-2,7=-5,3

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:30
    0
    А запетые ето умножить?
  2. 8 декабря, 13:33
    0
    1) - х=5,18-4,31

    -х=0,87

    х = - 0,87

    2) х=2,6-3,4

    х = - 0,8

    3) х=-5,3+2,7

    х = - 2,6