На один грузовик положили 2250 кг. груза, а на другой 1350 кг ... Потом решили, что на одном грузовике нужно везти вдвое меньше груза, чем на другом. Сколько килограммов груза нало переложить с одного грузовика на другой?

4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:01
    0
    2250+1350=3600 (кг)

    3600:2=1800 (кг)

    2250-1800=450 (кг)