Помогите мне решить уравнение: 45,7x+0,3x-2,4=89,6

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:35
    0
    45.7x + 0.3x - 2.4 = 89.6

    46x = 89.6 + 2.4

    46x = 92

    x = 92/46

    x = 2
  2. 22 декабря, 21:46
    0
    45,7x+0,3x=89,6+2,4

    46x=92

    x=92/46

    x=2