Вычисли.

1 т-369 кг: 3=

1 км-428 м: 2=

1 кг-848 г: 4=

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:43
    0
    1 т=1000 кг

    1000-369=631:3=210 кг300 грамм

    1 км=1000 м

    1000-428=572:2=286 м

    1 кг=1000 г

    1000-848=152:4=38 г.