помогите решить 5 * (у-1) - 3 у-2=7-у=3

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:26
    0
    5 у-5-3 у-2=7-у+3

    5 у-3 у+у=7+3+5+2

    9 у=18

    у=18:9

    у=2