Когда 8 покупателям продали по 3 кг картофеля в мешке еще осталось 20 кг картофеля сколько кг картофеля было в мешке сначала, длинна прямоугольника 6 см ширина в 2 раза меньше чему равн периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:23
    0
    3*8=24 кг-картофеля продали

    24+10=44 кг картофеля было

    6-2=4 см-ширина

    (6+4) * 2=20 см-периметр прямоугольника