13 в степени 3=

2 в степени 8=

1 в степени 100=

(1/3) в степени 2=

(5/7) в степени 2=

(8/7) в степени 3=

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 23:24
    0
    13^3=13*13*13=2197

    1^100=1

    (1/3) ^2=1/9

    (5/7) ^2=25/49

    (8/7) ^3=512/343
  2. 1 декабря, 01:20
    0
    13³=2197

    2⁸=256

    1¹°°=1

    (1/3) ²=1/9

    (5/7) ²=25/49

    (8/7) ³=512/343