Как решить уравнение 69 + 4 т = 2 т + 153

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:25
    0
    69 + 4 т = 2 т + 153

    4 т - 2 т = 153 - 69

    2 т = 84

    т = 84:2

    т = 42