Составте программу действий и вычеслите

(62 456 715+548 185) : 700-300*80 450:500

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:52
    +1
    1) 62456715+548185) = 63004900

    2) 63004900:700=90007

    3) 300*80450=24135000

    4) 24135000:500=48270

    5) 90007-48270=41737