Изпользуя числа 6,3 и 9 запиши две суммы и две разности. Найди их значения

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:41
    0
    9-6,3=2,7 9+6,3=15,3
  2. 23 июня, 22:09
    0
    3+6=9

    6+3=9

    9-3=6

    9-6=3