Решить уравнение 72=20+a:18

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:41
    0
    А: 18 = 72-20

    а: 18=52

    а=18*52

    а=936

    ответ: 936
  2. 22 октября, 21:09
    0
    72=20+а: 18

    а: 18=72-20

    а: 18=52

    а=52*18

    а=936

    Ответ: а=936

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з