Вычислите

1) 3,1 * (-2) =

2) 31: (-6,2) =

3) - 5,6 * (-0,7) =

4) - 25,9: (-5) =

5) (-2,4) : 8-1=

6) 9,6: (-1,6) + 4,9=

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:59
    0
    1. 3.1 * (-2) = - 6.2

    2. 31: (-6.2) = - 5

    3. - 5.6 * (-0.7) = 3.92

    4. - 25.9: (-5) = 5.18

    5. (-2.4) : 8-1=1.3

    6.9.6: (-1.6) + 4.9=1.1