Решитель по действиям: 3. Буду благодарна и смогу помочь по русскому!872*930+16974-804=?

Решите, расставте действия.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:13
    0
    Первое действие умножение: 872•930=810960. Потом идет действие сложение, значит: 810960+16974=827934. И последние действие будет вычитание, получается: 827934-804=827130.
  2. 17 июля, 11:57
    0
    1) 872*930=810960

    2) 810960+16974=827934

    3) 827934-804=827130