Как решить уравнения 34*х-12=260

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:56
    -1
    34*x-12=260

    34*x=260+12

    34x=272

    x=8

    можно еще было так:

    34*x-12=260

    34*x=260+12

    34*x=272

    x=272:34

    x=8
  2. 17 марта, 12:44
    0
    34 х-12=260

    34 х=260+12

    34 х=272

    х=272:34

    х=8

    ответ: х=8