Решите пропорцию:

б) 3 целых 3/4:x=3 целых 3/5:10.8

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:53
    0
    15x/4=3.6/10.8 x=4*3.6/10.8=4/3 X=4/3