Сколько пятнадцатых долей содержится 1/5,2/3,3/5,4/3

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 08:20
    0
    1/5 = 3/15

    2/3 = 10/15

    3/5 = 9/15

    4/3 = 20/15