Сколько будет 1 ч 50 минут 35 минут 18 минут = ?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:44
    0
    1) 60+50=110 (ч.)

    2) 110+35=145 (ч.)

    3) 145+18+163 (ч.)