Найди частное и остаток и выполнить проверку.

51:7 = 59:9 = 78:11 = 60:25 = 37:10=

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:54
    0
    51:7 = 7 (2 в остатке)

    59:9=6 (5 в остатке)

    78:11=7 (1 в остатке)

    60:25=2 (10 в остатке)

    37:10=3 (7 в остатке)